Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лобода почувствовала себя Кобзоном: вооруженные охранники певицы напали на журналистов
Эксклюзив

Лобода почувствовала себя Кобзоном: вооруженные охранники певицы напали на журналистов

450


Лобода почувствовала себя Кобзоном: вооруженные охранники певицы напали на журналистов

Как сообщает ТСН, сегодня, 5 марта, во время съемок дома Светланы Лободы, на съемочную группу телеканала "1+1" напали вооруженные охранники певицы. Журналисты готовили материал для программы "Украинские сенсации". Наверное, Лободе мало того, что бойцы АТО требуют лишить Лободу гражданства и наказать за концерты в России, так еще и этот скандал "нарисовался", передает Joinfo.ua.

Автомобиль съемочной группы "Украинских сенсаций" был заблокирован двумя машинами охраны певицы, в одной из которых был человек с оружием. Демонстрируя пистолет и молоток, трое охранников угрожали прострелить колено водителю телеканала 1+1, после чего насильно отобрали все записывающие видеоприборы, а именно видеокамеру и машинный видеорегистратор.

"У меня складывается впечатление, что от статуса своей "звездности" некоторые личности просто потеряли почву под ногами. Воспринимая себя звездами и богами в одном лице, считают, что могут делать все что угодно и оставаться безнаказанными", − комментирует Александр Дубинский, продюсер департамента журналистских расследований 1+1 медиа.

На место инцидента журналисты вызвали полицию, которая зафиксировала заявление съемочной группы телеканала 1+1 о препятствовании журналистской деятельности, а также зафиксировала факт ограбления и пообещали привлечь виновных к ответственности.

"Действия охранников певицы подпадают под ст. 171 Уголовного Кодекса Украины о препятствовании законной профессиональной деятельности журналистов, ведь наша съемочная группа занималась подготовкой материалов собственного расследования, то есть непосредственно выполняла свои профессиональные обязанности, во время которых имела право осуществлять письменные, аудио - и видеозаписи с применением необходимых технических средств", − отмечает Татьяна Смирнова, директор по юридическим вопросам 1+1 медиа.

Напомним, что украинские бойцы АТО требуют лишить Лободу гукраинского гражданства за концерты в России. Такая петиция подана на сайте президента Украины.

Лобода почувствовала себя Кобзоном: вооруженные охранники певицы напали на журналистов

Так же напомним, что певца Иосифа Кобзона после его поездок на оккупированный Донбасс теперь усиленно охраняют даже в Москве. К охране привлечен спецназ и ФСО. Наверное Лобода решила, что она по крутизне не уступает Иосифу Давыдовичу и тоже наняла себе усиленную злую охрану.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК