Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как вскрыть сейф за 5 секунд без следов взлома: "медвежатники" и "шниферы" рыдают
Эксклюзив

Как вскрыть сейф за 5 секунд без следов взлома: "медвежатники" и "шниферы" рыдают

306


Как вскрыть сейф за 5 секунд без следов взлома: "медвежатники" и "шниферы" рыдают

Канадская компания "Mr. Locksmith", занимающаяся аварийным вскрытием любых замков, показала, как вскрыть сейф за 5 секунд. При том не какой-нибудь простенький сейф, а самый "навороченный" с цифровым кодовым замком, передает Joinfo.ua.


В качестве наглядного примера своей работы, на одной из конференций в Ванкувере Терри Вин-Етс устроил показательное вскрытие сейфа популярной американской марки Sentry с электронным кодовым замком.




Сейф был молниеносно вскрыт всего за пять секунд, причём без единой царапины и безо всяких следов взлома и проникновения. Для этого взломщику потребовались лишь мощный редкоземельный магнит и… обычный носок.


При этом Терри объяснил, что этой техникой пользуются даже спецслужбы, такие, как ЦРУ, чтобы вскрывать сейфы преступников.


Впрочем, по мнению пользователей сети, такой фокус можно проделать лишь с новыми типами сейфов на кодовом замке. А вот старые добрые сейфы, запирающиеся на несколько ключей – таким фокусом не вскроешь. Здесь нужно умение.


Как это выглядит – смотрите на видео ниже.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК