Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": финалистка от РФ Юлия Самойлова сделала "великодержавное" заявление по Украине
Эксклюзив

"Евровидение 2017": финалистка от РФ Юлия Самойлова сделала "великодержавное" заявление по Украине

195


"Евровидение 2017": финалистка от РФ Юлия Самойлова сделала "великодержавное" заявление по Украине

Как известно, вчера Россия определилась с финалисткой на "Евровидение 2017". Ней стала инвалид-колясочник Юлия Самойлова. Многие называют этот выбор чисто политическим шагом Кремля. Ведь Самойлова ездила в аннексированный Крым выступать. То есть ей должен быть запрещен въезд в Украину. Но сегодня появились и другие детали взглядов певицы на российско-украинские отношения, передает Joinfo.ua.

В частности, на своей странице в соцсети Самойлова отметила, что россияне и украинцы – один народ. Постсоветские страны, которые стали членами Евросоюза, бедствуют. А Украина нужна ЕС, чтобы стать форпостом НАТО для нанесения удара по РФ.

"Я просто принимаю во внимание факты: запад угрожает последствиями за введение войск в Крым. Американские военные корабли плывут в сторону Украины... Даже если все уладится дипломатическим путем, претензии и провокационная деятельность запада вряд ли прекратятся", − писала певица на следующий день после того, как Совет Федерации РФ разрешил президенту Владимиру Путину ввести войска на территорию Украины.

То, что наш, по сути, единый народ пытаются разделить и властвовать над нами − очевидно для любого здравомыслящего человека. Обо всем нужно судить по делам…И практика показывает, что практически все государства бывшего СССР, входящие на сегодняшний день в ЕС, отнюдь не благоденствуют, но претерпевают глубокие кризисы во многих сферах", - отметила Самойлова.

По ее словам те, кто сейчас окопались у власти в Киеве, хотят сдать Украину ЕС.

"А Украина нужна ЕС для установления враждебной западной границы России, для базирования НАТО и систем ПВО и ПРО, и переброски сухопутных войск. Если Россия не отстоит Украину, то следующий удар будет по России. И брат пойдет на брата", − резюмировала она.

"Евровидение 2017": финалистка от РФ Юлия Самойлова сделала "великодержавное" заявление по Украине

Напомним, что коллеги Самойловой рады тому, что она попала в Финал конкурса и должна поехать на "Евровидение 2017". Но они тоже не уверены, что Украина пустить певицу после ее выступления на концерте в аннексированном Крыму в 2015 году.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК