Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Известный российский теннисист виновен в смерти человека
Эксклюзив

Известный российский теннисист виновен в смерти человека

220


Известный российский теннисист виновен в смерти человека

На днях на 38-м километре Калужского шоссе в Новой Москве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Виновником стал известный российский теннисист, 21-летний Илья Полонский, который может похвастаться длинным списком профессиональных наград. Напомним, ранее в ДТП попал российский актер Николай Караченцов, а его супруга была лишена водительских прав, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.


Известный российский теннисист виновен в смерти человека

Водитель автомобиля Opel Corsa насмерть сбил 64-летнюю женщину, которая переходила через дорогу. Испугавшись последствий, парень скрылся с места преступления, а пострадавшая была экстренно госпитализирована. Врачи боролись за жизнь женщины, однако, получив тяжелейшие травмы, москвичка не выжила.




В этот же день полиция объявила автомобиль, виновный в ДТП, в розыск и началась тщательная проверка. Осознав свою вину, подающий надежды российский спортсмен явился в правоохранительные органы с повинной.


Известный российский теннисист виновен в смерти человека

Илья Полонский 1996 года рождения стал чемпионом Москвы по теннису, принимал участие во многих соревнованиях, а также в международных спортивных турнирах.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что несколько дней назад в автомобильную аварию попала также и американская певица Сиара, которая находилась на 7 месяце беременности. В результате ДТП никто не пострадал и беременность звезды вне опасности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК