Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Макаревич выругался в комментарии по поводу Самойловой
Эксклюзив

Андрей Макаревич выругался в комментарии по поводу Самойловой

267


Андрей Макаревич выругался в комментарии по поводу Самойловой

Не прошло и дня после объявления о том, что Россию на конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве представит Юлия Самойлова, а информационное пространство переполняют комментарии этого решения. Стало известно, что украинские власти могут не допустить российскую певицу-инвалида в Украину из-за того, что она ранее выступала в аннексированном Россией Крыму, передает JoInfo.ua.


Лидер группы «Машина времени» высказался по вопросу возможного недопуска Самойловой в Украину из-за выступления в Крыму без разрешения со стороны официальных властей Украины.


Макаревич прежде всего отметил, что не может в полной мере оценить выбор «Первого канала», так как не знаком с выступлениями кандидатов. Не слышал он и как поет сама Юлия Самойлова, а это, по его словам, «единственный контекст», который его интересует. Вместе с тем, по словам музыканта, ему «*** на депутатов Рады, Геращенко и прочих, простите, будет глупо, если не пустят».


Андрей Макаревич выругался в комментарии по поводу Самойловой

Как известно, ранее комментарий прессе дал советник министра МВД Украины Антон Геращенко. Он отметил, что факт выступления Самойловой в Крыму должен быть изучен, и ему должна быть дана соответствующая оценка. И только потом вынесено решение относительно допуска Самойловой в Украину для участия в «Евровидении».




Певица Диана Гурцкая, участвовавшая в финальной части конкурса 2008 года, в комментарии относительно выбора Юлии Самойловой представителем России отметила, что уверена - Юлия достойно представит страну, и сделает все, как надо – «Это огромный успех для тех, кто имеет ограничения. Тут надо понимать, что «Евровидение», это песенный конкурс, на котором рождаются такие исполнители как «Роксетт», Селин Дион – об этом всегда надо помнить», - сказала артистка, имеющая проблемы со зрением.


Андрей Макаревич выругался в комментарии по поводу Самойловой

Ранее ситуацию с выбором Самойловой на поездку в Киев прокомментировали певец и политик Иосиф Кобзон, певец Филипп Киркоров, а также танцор с одной ногой Евгений Смирнов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК