Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016

541


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Овен


Гороскоп на сегодня Овнам говорит, что день благоприятный для начала любого важного дела и получения информации. Звезды советуют рационально применять силу и энергию, чтобы изменить к лучшему свой авторитет или улучшить финансовое положение. Также гороскоп на 15 марта 2016 Овнам советует быть более внимательными, ведь сегодня даже детали могут быть хорошим знаком.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Телец


Во второй половине дня возрастут амбиции многих Тельцов, пишет интернет-портал rsute.ru. В партнерстве вероятны сложности из-за ревности и несбывшихся надежд. Если вы сегодня хотите достичь в чем-то успеха, то не стоит раскрывать свои истинные намерения и поддаваться на провокации.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Близнецы


День символизирует перспективное планирование. Дальние поездки, личные контакты, помолвки, встречи с иностранными коллегами, отдых с сослуживцами принесут представителям Близнецов чувство удовлетворенности. Неплохо строить планы на перспективу, закладывать фундамент будущего семейного счастья.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Рак


Сегодня вам потребуется заключать контракты с партнерами, которых вы подвергнете тщательному отбору. Тот, кто вас не устроит, будет отвергнут без сожаления. Стройте свой бизнес, создавайте новое дело — это принесет вам успех, прибыль. Обогатитесь, и вы завоюете авторитет.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Лев


Жизненная ситуация начнет постепенно стабилизироваться. Возможно принятие компромиссных решений и четких действий, помогающих пробудить все самое лучшее в душах Львов. Следует продумывать свои действия заранее, вам необходимо планировать свою жизнь в связи с расширяющимся кругом общения. Многие люди высокого мнения о вас, и вам следует воспользоваться этим.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Дева


День биохимических преобразований и алхимии тела и душа. Во время этого процесса в организме включаются тончайшие энергии. Будьте осторожны, так как сегодня могут активизироваться всякого рода шарлатаны-целители, черные маги, колдуны. Старайтесь долго не находиться в людных местах.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Весы


Ваш давний знакомый может предупредить вас о препятствиях, которые вам предстоит преодолеть. В итоге вы с успехом выберетесь из кажущейся неразрешимой ситуации. Доверяйте своим близким, но при этом избегайте завистливых людей. В сложной ситуации вам придется заранее предусмотреть возможные варианты выхода из нее.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Скорпион


Друзья и любимые могут оказать вам поддержку в любых трудностях и начинаниях и разделят с вами радость удач. Для любимых вы должны быть готовы на многое, никакие трудности вас не должны пугать.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Стрелец


Личные проблемы будут существенно влиять на ваши рабочие отношения. Но в этом есть и свои плюсы: благодаря помощи друзей в у вас расширится круг знакомых, да и само общение станет более приятным и гармоничным. Главное — необходимо преодолеть искушение слишком активно манипулировать друзьями в собственных интересах.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Козерог


Сейчас для вас крайне важны такие понятия, как чувство долга, ответственность. Если вы замужем или у вас есть мужчина, то у других поклонников просто нет шансов. В начале недели вас настолько будут занимать рабочие и семейные проблемы, что вам будет не до внимания со стороны мужчин.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Водолей


Успех ваших финансовых предприятий будет под вопросом. Однако сегодня вам повезет, если вы занимаетесь наследственными вопросами. Будьте особенно внимательны, совершая покупки в магазинах. Вам могут навязать заведомо неудачный, некачественный товар.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 15.03.2016 Рыбы


У вас есть четкий план — что нужно сделать на работе, как и на что стоит потратить деньги. Не отступайте от этого распорядка. Окружающие питают к вам вполне заслуженное уважение. Гордитесь этим и не сомневайтесь в своем превосходстве, особенно в вопросах, касающихся работы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК