Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Залдостанов обозвал Владимира Зеленского «собакой»
Эксклюзив

Александр Залдостанов обозвал Владимира Зеленского «собакой»

667


Александр Залдостанов обозвал Владимира Зеленского «собакой»
«Ночной волк» Александр Залдостанов жестко раскритиковал украинского актера и шоумена Владимира Зеленского. Байкер присоединился к всеобщей травле украинца недавно. Сама же акция против Зеленского с новой силой развернулась после того, как тот публично отказался приехать в Москву на премьеру собственного же фильма. Причиной отказа стала его принципиальная политическая позиция в отношении России и российских властей.
Залдостанов высказался в отношении Зеленского достаточно жестко, обозвав того «псом, который кусает протянутую ему руку». В некоторой степени в своих рассуждениях Залдостанов оказался правым, ведь Зеленский получает немалую выгоду от проката своего фильма в России, но при этом отказывается посетить формальное представление из принципа. В целом же, всеобщую травлю Зеленского, как и сами высказывания Владимира, можно считать необоснованными, поскольку искусство и политика не должны переплетаться.





Тем не менее, Зеленский уже неоднократно резко высказывался в отношении Российской Федерации и политики, которую ее власти проводят на Донбассе и в Крыму. В частности, шоумен выступал за внедрение жестких мер в операции на востоке страны, а также поддерживал силовые методы возврата Крыма в состав Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК