Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Украины сегодня за последний час: обзор свежий событий, новости Украины сегодня, 15.03.2017
Эксклюзив

Новости Украины сегодня за последний час: обзор свежий событий, новости Украины сегодня, 15.03.2017

550


Новости Украины сегодня за последний час: обзор свежий событий, новости Украины сегодня, 15.03.2017
Самые свежие новости Украины, которые актуальны на сегодняшний день, 15 марта 2017 года, сообщают о большой череде событий. В частности, можно остановиться на следующих моментах: стала известна причина чрезмерного пристрастия Петра Порошенко к употреблению алкогольных напитков. Протестующие на Майдане назвали Порошенко оккупантом.

Новости Украины сегодня, 15.03.2017: причина алкоголизма Порошенко

Политолог Станислав Бышок прокомментировал частое появление президента Украины Петра Порошенко на публике в нетрезвом виде. Публицист подтвердил, что глава Киева склонен пить больше, чем следует.

По словам эксперта, украинский лидер часто выступает на различных мероприятиях в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим в Сети распространилось множество видеороликов, на которых запечатлен нетрезвый Порошенко.

"Такой подход к президентству в любой стране, будь это Украина, Россия или любая другая, нельзя назвать подходящим, его нельзя назвать достойным. В том числе это, конечно, некоторое такое неуважение к своим избирателям и даже просто к гражданам страны", - заметил политолог.

При этом Станислав Бышок предположил, чем руководствуется Петр Порошенко, ведя нетрезвый образ жизни. "С одной стороны, это попытка соответствовать той информационной среде, в которой Украина находится. С другой стороны, это личные склонности к широким эпатажным жестам, а с третьей - порой он в совсем непотребном виде показывается на публике", - считает эксперт.




Между тем он отметил, что Петр Порошенко - не первый пьющий президент в истории Украины. Публицист напомнил, что экс-глава государства Леонид Кучма также любил выпить, однако в то время подобная информация не имела массового распространения. "Тогда еще не было камер на телефонах у людей, и поэтому похождения Кучмы были меньше зафиксированы", - рассказал Бышок.

Напомним, журналисты и политологи неоднократно замечали неадекватное поведение Петра Порошенко на публике. Например, украинский эксперт Руслан Бортник, комментируя одно из выступлений президента, заявил, что он бы "мариупольскую речь не анализировал, учитывая особые условия и особые состояния президента".

Свежие новости часа из Украины на сегодня, 15 марта: Порошенко назвали оккупантом

Сторонники блокады Донбасса организовали митинг в центре Киева на площади Независимости. Они выступают в поддержку своих соратников.

Как сообщается, на площадь вышли около 200 протестующих. Они установили палатку, в которой начали записывать сторонников блокады Донбасса. Выйти на акцию протеста их ранее призвал глава батальона ОУН (запрещенная в России организация) Николай Коханивский.

В своем выступлении Коханивский назвал украинского президента Петра Порошенко «внутренним оккупантом», а также пригрозил, что его активисты закроют на всей Украине «киоски Рошен».
По его словам, это вполне реальная задача, для которую нужно не более «десятка активистов».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК