Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День святого Патрика в Сокольниках 2016 — программа
Эксклюзив

День святого Патрика в Сокольниках 2016 — программа

823


В субботу, 19 марта 2016 г. в 12:00 в честь празднования Дня Святого Патрика в парке «Сокольники» начнется костюмированное торжественной шествие. Парад пройдет от Центрального входа до Фонтанной площади.


День святого Патрика в Сокольниках 2016 — программа


Уже более двух десятков лет День Св. Патрика отмечается в Москве веселыми карнавалами в парках, на улицах, бульварах и проспектах города. Ежегодно тысячи москвичей всех возрастов, облаченных в костюмы и шляпы зеленых оттенков, с разрисованными в национальные цвета флага Ирландии лицами, принимают участие в невероятном театрализованном шествии. Парад возглавляют ирландские артисты и музыканты, благодаря чему он превращается в настоящий дублинский карнавал, в котором ежегодно участвуют тысячи человек.





Сразу по окончанию парада гостей ждет грандиозное музыкально событие под на званием – фестиваль «День и ночь Святого Патрика».

Помимо шествия в парке «Сокольники», в рамках праздника москвичей ждет еще более 100 праздничных мероприятий, который пройдут на различных культурных площадках столицы, в том числе театральные представления, музыкальные концерты, юмористические стенд-ап шоу, тематические кинопоказы, паб-туры и мн. др.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК