Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иванка Трамп нарушает отцовские заветы
Эксклюзив

Иванка Трамп нарушает отцовские заветы

1 421


Иванка Трамп нарушает отцовские заветы

Избрание президентом США Дональда Трампа накладывает новые обязанности на членов его семьи. Особенно в контексте провозглашенных Трампом инициатив по поддержанию американской экономики, расширения перспектив для работы жителей Штатов. Однако, как оказывается, в самой семье президента не спешат в полной мере соответствовать провозглашенным принципам, передает JoInfo.ua.


Родственникам американского президента по статусу должны быть ближе к народу и стараться во благо процветания граждан страны. Сыновья Дональда Трампа Дональд-младший и Эрик вынашивают планы по открытию сети недорогих отелей в городах своей страны. Дочь Тиффани готовится к поступлению в Гарвард, чтобы затем возможно помогать отцу в управлении страной, а Мелания Трамп, хоть и с оговорками, но исполняет обязанности первой леди США.


Иванка Трамп нарушает отцовские заветы

Другое дело старшая дочь Иванка. В 2007 году она создала бренд ювелирных украшений Ivanka Trump Fine Jewelry. Теперь ей пришлось отказаться от линейки люксовых украшений. Президент бренда Эбигейл Клем заявила для The New York Times, что компания более не будет выпускать дорогие украшения, сосредоточившись на бюджетных вариантах.




Иванка Трамп нарушает отцовские заветы

Многие рассматривают такое решение сквозь призму недавнего скандала с поставками из Китая.


По сообщению Daily News, линия одежды Иванки получила с ноября прошлого года (Дональд Трамп выиграл выборы) из Китая: свыше 2 тонн блузок, 1600 кожаных кошельков, 23 тонны обуви в 82-х партиях. И все это на фоне слов Трампа во время инаугурации о стремлении к «двум простым правилам: покупать американское и нанимать американцев».


Как видно Иванка не очень спешит соблюдать наказы отца и главы государства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК