Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Первая жена Дональда Трампа напишет книгу о воспитании детей
Эксклюзив

Первая жена Дональда Трампа напишет книгу о воспитании детей

253


Первая жена Дональда Трампа напишет книгу о воспитании детей
Первая жена Дональда Трампа Ивана напишет книгу о собственной жизни и воспитании детей. Помимо этого, в мемуарах экс-супруга нынешнего президента США расскажет о своей молодости и успехах в бизнесе, сообщает издание Telegraph.



Как стало известно журналистам в настоящий момент Ивана Трамп, первая жена 45-го президента США, работает над написанием книги. В ней женщина собирается рассказать о своей юности в коммунистической Чехословакии, а также событиях, которые последовали за побегом из страны. Также она планирует поделиться секретами воспитания своих троих детей. Сообщается, что тема политики в мемуарах затрагиваться не будет.




Книга Иваны Трамп будет называться “Воспитывая Трампа”, на прилавках мемуары бывшей супруги президента США появятся 12 сентября.
Напомним, что данная книга не станет дебютом Иваны на писательском поприще. Ранее она опубликовала две своих работы “Лучшее еще впереди: Как справиться с разводом и снова наслаждаться жизнью” и “Только ради любви”. В итоге она получила иск от бывшего мужа, основанный на нарушении ею статью договора о расторжении брака. Дело удалось урегулировать мирным путем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК