Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 16 марта 2016 года, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 16 марта 2016 года, для всех знаков Зодиака

572


Гороскоп на сегодня, 16 марта 2016 года, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 16.03.2016, с помощью звезд предупреждает знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Льву следует не поддаваться многочисленным эмоциям, дабы не совершить ошибки. Любая цель, которую сегодня перед собой поставит Стрелец, с легкостью будет выполняться. Водолею следует перестроиться на новые реалии бытия.

Гороскоп на сегодня, 16 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодня Вы столкнется с проявлением прошлого. Возможно, это будет старая фотография или приятный душе человек. Проще говоря, ностальгия сегодня будет превалировать.

— Телец. Начав с самого трудно-го и постепенно продвигаясь ко все более легкому - но никак не наоборот,- Вы сможете укрепить свои позиции и более смело взглянуть в будущее.

— Близнецы. Вялость, разбитость, повышенная утомляемость. Кофе помогает мало. Старайтесь провести этот день как можно спокойнее.

— Рак. Ища среди пепла, Вы найдете Феникса. Как ни крути, текущий момент принесет много нового и неожиданного, но большей частью приятного и полезного.

— Лев. Не исключено, что у Вас появится возможность немного подзаработать. Делать нужно будет то же, что и на работе, но за живые деньги.




— Девы. Вас не так поняли. А чего же Вы ожидали, говоря какими-то туманными фразами и чуть ли не притчами? Чтобы в таких случаях не было разночтения, старайтесь выражаться четко и ясно: существительное-глагол, существительное-глагол... Ладно уж, вставьте одно прилагательное.

— Весы. Вам срочно нужно будет узнать чье-то мнение ввиду отсутствия у Вас своего. Вы просто теряетесь в догадках и боитесь совершить ошибку - пусть особо ни на что не влияющую, но, тем не менее, неприятную.

— Скорпион. Для достижения консенсуса Вам надлежит чем-то поступиться. Не упрямьтесь, ведь на самом деле Вы боретесь не за истину, а за свое представление о ней, за личную модель развития событий.

— Стрелец. Сегодня, какую бы цель не ставил перед собой Стрелец, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила.

— Козерог. Вы демонстрируете качества организатора, руководителя. Даже если вы таковым официально не являетесь, к Вам все равно будут прислушиваться и пользоваться Вашими советами.

— Водолей. То, что Вы считаете кризисом, на самом деле представляет собой процесс адаптации новой идеи к старым условиям, или новых отношений к старым обстоятельствам. Немного болезненно, но весьма своевременно.

— Рыбы. Повышена вероятность простудных заболеваний. При первых недомоганиях срочно примите меры. Кроме всяких там полосканий и пилюль очень хороши троекратный контрастный душ, баня или сауна, разогревающие компрессы. Можно и граммов сто коньячку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК