Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016

647


Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Овен


Овны, сегодня смогут достичь в работе тех результатов, о которых даже и не мечтали. Некоторые люди этого знака, возможно получат выгодное предложение, которое поможет улучшить финансовое положение. Этого дня, можно смело делать разные покупки, а также планировать путешествия.

Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016




Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Телец


Критический день. Лучше воздержаться от активных действий в профессиональной сфере, иначе можно растратить энергию и время в пустопорожних разговорах. День связан с победой над собой. Звезды рекомендуют воздержание, критичное отношение к действительности, отказ от ненужных контактов. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Близнецы


Проблемы которые могут возникнуть у вас сегодня, постарайтесь не решать сами, а лучше обратитесь к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Рак


День сегодня обещает быть спокойным. Финансовое положение, останется без изменений. Постарайтесь этого дня, быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения сегодня, могут привести к падению карьерного роста. В личной жизни постарайтесь не выдвигать своей второй половинке никакие вымогательства и ультиматумы это может привести к ссорам.



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Лев


Львам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался…



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Дева


Желая достичь профессиональных высот, вы будете сегодня, много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы не будут волновать и рассматриваться как первоочередные. Супружеские отношения станут крепче, и вам захочет новизны.






Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Весы


Берегите желудок и нервную систему. Помните что все болезни от нервов. Хороший день для заготовок на зиму. В атмосфере будет царить позитив и доброта. Уделите внимание домочадцам.



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Скорпион


В середине месяца неблагоприятное стечение обстоятельств может свести на нет результаты ваших трудов. Начните все сначала. Добросовестный труд и выполнение долга обеспечат вам как минимум авторитет. 



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Стрелец


Сегодня радостное известие получат именно Стрельцы. Ваши планы вы сможете осуществить в реальность. Удачный день для крупных покупок. Также это отличный день для отдыха в кругу семьи. Навестите родных или съездите с детьми и любимыми на природу.



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Козерог


Многих людей этого знака, сегодня ожидают незапланированные траты денег. Также могут пострадать многие Козероги, от своей душевности. Вероятнее всего кто-то из вашего окружения попробует вами манипулировать, давя при этом на жалость. Постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Не употребляйте этого дня алкоголь и избегайте переутомления, это может плохо сказаться на вашем здоровье.



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Водолей


День символизирует выдержку, чистоту помыслов и отрешение от соблазнов. Благоприятный день для воплощения замыслов, подчинения страстей. Лучше воздержаться от активных действий во всех сферах деятельности, иначе можно растратить энергию. Звезды рекомендуют воздержание, критичное отношение к действительности, отказ от ненужных контактов.



Гороскоп и астропрогноз на 17 марта 2016 Рыбы


Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых Рыб сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК