Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День весеннего равноденствия: что нельзя делать в этот день
Эксклюзив

День весеннего равноденствия: что нельзя делать в этот день

324


День весеннего равноденствия: что нельзя делать в этот день

Стоит сказать, действительно сегодняшний день уникален, так как и осеннее равноденствие. Земля в это время находится в таком уникальном положении по отношению к Солнцу, что оба полушария, от экватора до полюсов, нагреваются одинаково, передает Joinfo.ua.


Как думаете что на самом деле происходит в день весеннего равноденствия в природе? Вся природа на некоторое время "замирает", балансируя между светом и тьмой.


У наших предков этот день означал не только противостояние дня и ночи, но также добра и зла. Поэтому сегодня нельзя (!) думать о ком-то плохо и желать зла близким людям и знакомым. Постарайтесь правильно соединить свою энергию с энергией Вселенной и постарайтесь очиститься от негатива, зла, и прочих плохих мыслей.


День весеннего равноденствия: что нельзя делать в этот день

Вот и подумайте все зло и обиду если написать на бумаге и сжечь, то вам станет легче морально, и вы мысленно сможете простить того, кто вас обидел.




Помните, именно 20 марта, нельзя устраивать беспорядок у себя в доме. Положительная энергия сегодняшнего дня заходит только в чистый и убранный дом, где тихо и мирно. Заранее поубирайте в доме – выметите мусор и вытрите пыль с полок.


Отметим, что нельзя и самому владельцу дома быть неряхой. Рекомендуется сходить в душ или баню и смыть с себя весь негатив, очистив тем самым свою душу.


Постарайтесь не ругаться сегодня с близкими или продолжать ссору, этого вовсе не приемлет положительная энергия весны.


День весеннего равноденствия: что нельзя делать в этот день

Отметим, что в этот день желательно избегать отрицательных мыслей, злости, нервозности, иначе такое состояние может "законсервироваться" на весь ближайший год и материализоваться в будущем, что может повлиять на ваше здоровье и эмоциональное состояние.


Вот такие маленькие запреты могут наладить вашу и личную жизнь и радость придет в ваш дом. Весна пришла! Совсем скоро станет тепло и радостно на улице.


Удачи вам!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК