Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тираннозавр, резиновая уточка и пингвин: «Монополия» определилась с новыми фишками
Эксклюзив

Тираннозавр, резиновая уточка и пингвин: «Монополия» определилась с новыми фишками

228


Тираннозавр, резиновая уточка и пингвин: «Монополия» определилась с новыми фишками

Так, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на UPI, производитель культовой игры компания Наsbro объявила о том, что заменит сразу три классические фишки, ранее существовавшие в «Монополии». Как известно, на сегодняшний день в классическом варианте «монополии» используют 8 фишек: боевой корабль, шляпу, собаку по кличке Скотти, гоночную машину, башмак, кошку, тачку и наперсток.

В новом издании игры башмак, наперсток и тачка уступят место тираннозавру, резиновой уточке и пингвину. Именно эти варианты новых фишек набрали больше всего голосов во время голосования на специальном сайте.

В общей сложности в голосовании приняли участие более 4,3 млн человек. Всего им было предложено 64 варианта фишек — восемь классических и 56 новых, которые включали в себя смайлики-эмодзи, значок хэштега, динозавр, печатная машинка, спасательный круг, черепаха, винтажный телефон и допотопный мобильник.

Примечательно, что многие известные фирмы даже развернули специальные рекламные кампании, призывая своих клиентов голосовать за ту или иную фишку.

Представители Наsbro прокомментировали результаты голосования, отметив, что тачка, башмак и наперсток «не особенно созвучны с современными пользователями игры».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК