Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В сети обнародована онлайн-концепция обновленной "копейки" ВАЗ 2101
Эксклюзив

В сети обнародована онлайн-концепция обновленной "копейки" ВАЗ 2101

340


В сети обнародована онлайн-концепция обновленной "копейки" ВАЗ 2101
На просторах сети обнародован ролик, демонстрирующий онлайн-концепцию обновленной версии модели ВАЗ-2101, которую также называют "копейкой". Соответствующее видео появилось накануне на видеохостинге YouTube.


При создании концептуальной версии дизайнеры принимали в учет начальный облик отечественного седана, успевшего стать культовым в свое время. Что же до экстерьера в целом, то в новом внешнем виде авто легко различить черты известных американских транспортных средств - Ford Mustang и Chevrolet Camaro. В частности, от первого авто обновленный вариант ВАЗ-2101 получил решетку радиатора, а также капот, пока вторая модель послужила источником для современной оптики.




С какой целью создавался концепт "копейки" дизайнеры уточнять не стали, но пользователи сети оказались в восторге от возможности насладиться необычной версией ВАЗ-2101, притом что оригинальный вариант в свое время пользовался значительным спросом. Многие посмотревшие ролик граждане отметили, что такое авто наверняка бы приобрели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК