Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фото внучки Сталина в рваных колготках
Эксклюзив

Фото внучки Сталина в рваных колготках

730


В российском сегменте Всемирной сети активно обсуждаются фотоснимки американки Крис Эванс. Женщина, являющаяся родной внучкой Иосифу Сталину, предстала перед камерой в рваных колготках.

На снимках внучка «вождя народов» позирует с игрушечным автоматом, парой пистолетов и перекинутой через плечо пулеметной лентой. Женщина одета в шорты, натянутые поверх рваных колготок.

Фото внучки Сталина в рваных колготках


На поясе у Эванс висят пластиковые наручники и очки, а также игрушечный медвежонок. На провокационные фотографии активно отреагировали пользователи российского сегмента «Твиттера». Один из участников дискуссии высказал предположение, что на снимках изображена не Эванс, но собеседники представили ему более раннее фото женщины, указав на идентичность татуировок. нанесенных на ее на правое предплечье.




Фото внучки Сталина в рваных колготках


Согласно информации из открытых источников, 43-летняя Крис Эванс (урожденная Ольга Питерс) — дочь Светланы Аллилуевой от брака с Уильямом Питерсом. Женщина проживает в Портленде (штат Орегон). Ее мать скончалась в ноябре 2011 года в американском доме престарелых. В 2012 году Эванс рассказывала, что тяжело пережила смерть Светланы Иосифовны.

Стоит отметить, что к своему знаменитому деду женщина относится весьма негативно. В интервью французскому еженедельнику «Пари матч», она говорила, что «Аллилуевы были уничтожены Сталиным». Эванс подчеркивала, что ее семья — «это Джугашвили, русские с грузинскими корнями».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК