Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мать Марии Максаковой не увидели на похоронах Дениса Вороненкова
Эксклюзив

Мать Марии Максаковой не увидели на похоронах Дениса Вороненкова

295


Мать Марии Максаковой не увидели на похоронах Дениса Вороненкова
Людмилу Максакову не увидели на похоронах ее умершего зятя Дениса Вороненкова. Мария Максакова пока не прокомментировала отсутствие своей матери.



Ранее Людмила Максакова удивила прессу своими высказываниями о смерти Дениса Вороненкова. По ее словам, его гибель может позитивно отразиться на дальнейшей судьбе ее дочери. Друг Людмилы Максаковой Станислав Садальский прокомментировал ее слова, заявив, что теща покойного бывшего депутата пережила сильный стресс, ввиду чего могла наговорить много лишнего.

Также общество удивили слова бабушки Дениса Вороненкова. По ее словам, ее внук приезжал к ней несколько лет назад, передав ей 20 тысяч рублей. После этого она его не видела. Кроме того, она заявила, что бывшего депутата должны похоронить в Киеве, так как в России у него «почти не осталось друзей и родственников». Также она отметила, что никогда не виделась с супругой внука певицей Марией Максаковой.




Дениса Вороненкова застрелили в Киеве 23 марта. На ролике с камер наблюдения видно, как киллер подходит к нему со спины и наносит несколько выстрелов. После этого пистолет с рук убийцы выхватывает охранник бывшего депутата, который стреляет в преступника, однако сам получает несколько ранений. По поводу смерти Вороненкова высказались многие российские и украинские чиновники. Владимир Жириновский назвал данный инцидент провокацией со стороны Киева. По словам президента Украины Петра Порошенко, убийство Вороненкова стоит считать «актом межгосударственного терроризма».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК