Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков женился — подробности, фото
Эксклюзив

Сергей Безруков женился — подробности, фото

844


Сергей Безруков прокомментировал новость о своей свадьбе. Знаменитый актер театра и кино подтвердил, что сочетался браком с режиссером Анной Матисон.

Популярный актер театра и кино, который долгое время состоял в браке с коллегой Ириной Безруковой, женился второй раз. О том, что Сергей Безруков узаконил отношения с режиссером Анной Матисон, стало известно 16 марта.

Сергей Безруков женился — подробности, фото


По словам друга пары, влюбленные расписались 11 марта. Теперь информацию подтвердил и Безруков. «Дорогие мои, хорошие! По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов, сообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше солнечных дней в вашей жизни!!! Спасибо! С весной всех вас!!!!» – написал он на своей странице в Instagram.




Подписчики поспешили поздравить артиста: «Маэстро, счастья и здоровья Вам!», «Поздравляю, Вы просто обязаны быть счастливым!», «От всей души поздравляю Вас!!!! Любви, заботы друг о друге!!! И долгих лет жизни!», «Сережа, поздравляю Вас и Аню с бракосочетанием!!!!) Счастья, любви, удачи, семейного благополучия». «Молодец! Еще и детишек вам в дом!» – добавили поклонники.

Как писали Дни.Ру, о свадьбе рассказал тележурналист Вадим Верник. «Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: «Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье», – уточнил он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК