Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » К чему снится женщина, толкование сна: значения женщины во сне по сонникам
Эксклюзив

К чему снится женщина, толкование сна: значения женщины во сне по сонникам

521


К чему снится женщина, толкование сна: значения женщины во сне по сонникам
Существует большое количество сонников, которые по-разному трактуют тот или иной сон, обещающий изменить жизнь человека в корне. В России огромную популярность набирает такое направление, как трактование снов. В виду того, что сегодня, 18 марта 2016 года, празднуется Всемирный день сна, портал N4k.Ru, составил трактование наиболее популярных снов.

К чему снится женщина: трактование по сонникам женщины во сне

Для мужчины увидеть во сне женщину является дурным предзнаменованием, если заводить речь о ваших умственных способностях. Молодому человеку быь во сне женщиной снится к тому, что его ждет успешная карьера в театре и кино. Успех и удачу может принести появившаяся в ваших сновидениях знакомая женщина. Спорить с ней - кто-то хочет вас обмануть. Видеть знакомую женщину во сне для женщин является крайне трудной трактовкой, так как означает сильную ревность со стороны мужа, которая не будет опираться на основания.




Другие значения сонников указывают на то, что видеть во сне женщину означает быть готовым к интригам. Если вы увидели во сне брюнетку с голубыми глазами и курносым носом - в реальной жизни вам лучше на какое-то время выйти из борьбы, даже если у вас имелись хорошие шансы на итоговый успех. В том случае, если приснилась женщина с карими глазами и римским носом, то вам могут вовлечь в опасную авантюру. В свою очередь блондинка снится к интересным впечатлениям и увлекательным занятиям.

Также сонники просят помнить о том, что если вам приснилась женщина, то подобного рода сон символизирует сильное сексуальное желание, которое вы захотите удовлетворить в абсолютно неожиданном месте или же с тем человеком, которого раньше совсем не знали. Также следует помнить, что такой сон может предвещать о неожиданных оскорблениях со стороны человека, с которым вы имеете интимные связи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК