Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Депутаты «лезут в женские трусы»: ведущая не сдержала слез в прямом эфире
Эксклюзив

Депутаты «лезут в женские трусы»: ведущая не сдержала слез в прямом эфире

261


Депутаты «лезут в женские трусы»: ведущая не сдержала слез в прямом эфире

Ведущая украинского телеканала ICTV Виктория Сеник не смогла сдержать слез, когда во время прямого эфира говорила об инициативе депутатов Верховной Рады на законодательном уровне запретить в стране аборты по желанию женщин, передает Joinfo.ua.


Соответствующий ролик опубликовали на канале FreeVoli видеохостинга YouTube.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в сюжете рассказывалось о матери, которая решила убить новорожденного ребенка, после чего тайно похоронила его.


"Думаете, матери убивают своих детей от жестокости? Нет – в основном от безденежья. И таких случаев, очевидно, становится больше", - сказала дрогнувшим голосом Сеник.


"Если депутаты-мужчины не поймут: вместо популистского перекладывания ответственности на слабый пол, заняться следует не запретами, а воспитанием и социальной защитой. Например, было бы хорошо усилить ответственность мужчин, которые не платят алименты. Но вместо этого наши нардепы лезут своими липкими руками не только в карманы украинцев, но даже в женские трусы. Пусть беда обходит нас стороной", - резюмировала она.





Ранее народный депутат от БПП Дмитрий Голубов предложил запретить в стране аборты по желанию слабого пола. Эта инициатива просто «взорвала» общество.


Ранее Папа Римский разрешил священникам прощать аборты.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК