Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016

693


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Козерог


Комплименты в этот день посыплются на Козерога, как из рога изобилия. Что ж, все это не случайно, ведь вы не просто талантливый, но и очень ответственный работник. Гороскоп предсказывает Козерогу премию внушительных размеров. Если вы давно хотели отправить ребенка учиться за границу, то можете собирать все нужные для этого документы. На личном фронте все обстоит лучшим образом – любовь, страсть и признания.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Водолей


Сегодня возникновение препятствий Водолеи могут воспринимать как вызов, принять который — дело их чести. Принимайте вызов и побеждайте! Работайте на перспективу. Чем больше вы сделаете в этот период, тем богаче окажется багаж знаний и практического опыта.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Рыбы


Неблагоприятный день. Возможно душевное беспокойство и стрессы. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие-либо денежные поступления. Перейдите на режим экономии. Не ждите помощи от тех, на кого рассчитываете. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания, хотя порой можно и ошибиться. Заболевшие в этот день могут оказаться в критическом состоянии.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Овен


Наступило время решительных действий: на пороге стоит удача, желания исполняются почти незамедлительно. Вы приближаетесь к одному из самых счастливых периодов своей жизни. Наберитесь терпения — ждать осталось недолго. 



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Телец


Во второй половине месяца вероятна большая загруженность по работе. Однако желание лидерства и ваш темперамент способны привести к досадным ошибкам и ненужному напряжению в отношениях. Если вы не обуздаете себя, можно потерять инвесторов. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Близнецы


День милосердия и сострадания, включения космической энергии любви. Дружелюбные и обладающие тонким чувством юмора Близнецы могут любому составить приятную компанию и расположить к себе избранника. Желательно сегодня простить человека, который вас обидел. Спросите сами себя, каковы на самом деле ваши цели, чего вы хотите от любимого человека. Когда вы все это хорошенько проанализируете, то ваши отношения прояснятся. Рекомендуется начинать циклы, связанные с очищением организма, оздоровлением, укреплением иммунитета.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Рак


Сейчас вы можете не просто поменять место работы, но освоить незнакомый вид деятельности. Во второй декаде марта 2016 появится чуть больше свободного времени; используйте его для встреч с друзьями и коротких путешествий.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Лев


Желания Льва сегодня не будут совпадать с его возможностями. Но, если приложить усилия, то можно добиться хороших результатов. 19 марта 2016 года Лев обратиться к шефу с просьбой о повышении зарплаты. Возможно, что вам предложат новую должность, о которой вы даже и не мечтали. Выработайте стратегический план действий и не отступайте от намеченных целей. Главное, не наступайте на грабли, которые однажды уже сильно вас ударили.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Дева


Сегодня у некоторых представителей этого знака могут проявиться не свойственные им позерство, склонность к драматизации, желание вызвать сопереживание. Уязвимо сердце. Нельзя чрезмерно нагружать сердце. Нежелательны операции на спине и грудной клетке. Хорошо лечить нервную систему, суставы, ноги, органы зрения.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Весы


Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. В финансовой сфере вероятно небольшое ухудшение ситуации. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Скорпион


Регулярные инвестиции помогут вам сделать взносы в недвижимость и улучшить климат на работе. В последней трети месяца будет большая загруженность по работе. Ваш успех будет зависеть от вашей коммуникабельности и умения располагать к себе людей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 19.03.2016 Стрелец


Спорт, танцы, путешествия прибавят сил и улучшат самочувствие. Ваша популярность станет выше, появятся новые планы и возможности для их реализации. Направьте свое любопытство на загадочные, непознаваемые явления, на изучение новых программ, на творческие и научные открытия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК