Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В России Путин может учредить День волонтера
Эксклюзив

В России Путин может учредить День волонтера

263


В России Путин может учредить День волонтера
Во время медиафорума, где собрались представители СМИ, Владимир Путин пообещал дать указ об учреждении праздника Дня волонтера. Согласно статистическим данным, на территории РФ около 7% населения принимает участие в волонтерских программах.



Владимир Путин заявил, что 15% жителей России принимают на сегодняшний день участие в общественных движениях. По мнению президента РФ, данные показатели являются достаточно высокими. Во время форума Общероссийского народного фронта политик пообещал, что в скором времени даст указ, чтобы на территории государства ввели новый праздник – День волонтера. По мнению Владимира Путина, правительство должно поддерживать стремление населения помогать другим.
В процессе мероприятия Владимир Путин решил пошутить и заявил, что многие утверждают, что в России много праздников, а потом сообщают о возможности введения Дня волонтера. Глава российского государства пообещал, что поставит этот вопрос на рассмотрение перед членами правительства. По мнению президента России, данное изменение в стране не потребует дополнительных финансовых затрат. Напомним, что медиафорум состоялся 3 апреля в Петербурге.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК