Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Украина усиливает меры безопасности после взрыва в Санкт-Петербурге
Эксклюзив

Украина усиливает меры безопасности после взрыва в Санкт-Петербурге

221


Украина усиливает меры безопасности после взрыва в Санкт-Петербурге

Руководство полиции в Киеве, Харькове и Днепра дало приказ своим подчиненным перейти на усиленный вариант несения службы после сегодняшних взрывов в Петербурге. Об этом передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Украины.

"В связи с событиями на территории РФ, связанные с взрывами в метрополитене в г. Санкт-Петербург, полиция трех городов, где есть метрополитен - в Киеве, Харькове и Днепре - переходит на усиленный вариант несения службы. Соответствующее поручение дано руководством Национальной полиции Украины.
В состав нарядов, которые будут дежурить на станциях метрополитена, привлекать кинологов и взрывотехников. Кроме того, службу в метрополитене будут нести военнослужащие Национальной гвардии", - сообщили в пресс-службе.

Такие меры безопасности продлятся до 15 мая этого года, то есть до завершения песенного конкурса "Евровидение-2017".

"Национальная полиция Украина обращается к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к мероприятиям усиленной безопасности. В случае обнаружения подозрительных предметов нельзя их трогать, а следует немедленно сообщить ближайшего работника полиции или позвонить по спецлинии 102", - говорится в сообщении.

Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что в Украине усилены меры безопасности в связи со взрывами в метрополитене Санкт-Петербурга.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК