Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пьяные москвичи рассказали, сколько им заплатили за участие в митинге в честь годовщины присоединения Крыма
Эксклюзив

Пьяные москвичи рассказали, сколько им заплатили за участие в митинге в честь годовщины присоединения Крыма

698


Пьяные москвичи рассказали, сколько им заплатили за участие в митинге в честь годовщины присоединения Крыма
Сегодня во многих российских городах проходят митинги в честь годовщины присоединения Крыма к составу России. Не стала исключением и столица нашей страны, Москва. В Москве сегодня митинг имеет самый массовых характер среди всех российских городов. Всего в центре города собрались более десяти тысяч человек. Среди них – простые москвичи, активисты, патриотично настроенные представители общества, члены партий и представители высоких чинов. Очень многие пришли на митинг с плакатами. Большинство митингующих выкрикивают патриотические лозунги. В основном, большинство из них носят характер на подобии «Крым наш», «Крым – это часть России» и прочее.
Находятся на митинге и не очень адекватные личности. Об этом пишут украинские «Факты» с ссылкой на российский портал moslenta.ru, который в настоящее время ведет прямую текстовую трансляцию с места событий. Если верить этому источнику, то на митинге полно пьяных и, мягко говоря, не очень воспитанных личностей. Правда, ничего плохого они не делают, зато признаются, что пришли на митинг не просто так, а за деньги.





Рассказали митингующие и о том, как их стимулируют выкрикивать лозунги. Оказывается, митингующим раздавали алкогольные напитки, которые они прячут прямо в карманах одежды. А платили таким «активистам» по пятьсот рублей каждому.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК