Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве МЧС предупредили об ухудшении погодных условий в ближайшие несколько часов
Эксклюзив

В Москве МЧС предупредили об ухудшении погодных условий в ближайшие несколько часов

268


В Москве МЧС предупредили об ухудшении погодных условий в ближайшие несколько часов
Сотрудники МЧС сообщили об ухудшении погоды в Москве в ближайшие несколько часов. Представители ведомства утверждают, что неблагоприятные погодные условия продлятся с вечера 7 апреля и до утра 8 апреля текущего года.



Как утверждают сотрудники МЧС, на территории Москвы, в том числе и ТиНАО, ожидается сильный ветер, а также дождь с грозой. Сообщается, что неблагоприятные погодные условия начнутся с 18:00 7 апреля и продлятся до 10:00 8 апреля текущего года. Предполагается усиление ветра до 17 метров в секунду. Сотрудники экстренных служб предупредили жителей столицы РФ о возможных поломках на линиях электропередач и частичный повал растительных насаждений.
По словам сотрудников МЧС, в результате грозы и сильного ветра в Москве могут рушиться рекламные конструкции, которые были достаточно слабо укреплены. Все разрушения могут спровоцировать затрудненное движение на автодорогах. Местами будет наблюдаться ухудшение видимости и дорожные пробки. В результате погодных условий могут возникнуть дорожно-транспортные происшествия, поэтому местных жителей предупреждают о вероятной небезопасности.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК