Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 20 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 20 марта 2016, для всех знаков Зодиака

615


Гороскоп на сегодня, 20 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день передает следующую информацию: Лев будет находиться в напряжении из-за частой смены настроения. В свою очередь Весам следует отказаться от активных дел. Овен должен с головой погрузиться в спортивные упражнения. Водолей должен использовать сегодняшний день для перестановки в доме, а также скорейшего обновления своего гардероба.

Гороскоп на сегодня, 20 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодняшний день уместно посвятить активному образу жизни. В частности, звезды рекомендуют не отказываться от спортивных занятий, которые пойдут на пользу вашему организму.

— Телец. Тельцов ждет негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Очень опасно распылять свое внимание на тысячу дел. Будьте сдержаны и целеустремлены.

— Близнецы. Чрезмерная опека со стороны родных - это не что иное, как свидетельство бесконечной любви и заботы. Цените это. Будьте терпеливы и внимательны со старшими членами семьи.

— Рак. В этот день Раков отведают романтические воспоминания. И как следствие возможна встреча с теми, которых вы когда-то любили.

— Лев. Сегодняшний день обещает быть спонтанным в плане принятия решений. Ваше настроение не будет поддаваться логике, потому постоянно возможны изменения.

— Девы. Сегодня Девы, как никогда привлекательны для противоположного пола. Прекрасное самочувствие и уверенность в себе дает шанс привлечь внимание симпатичного вам человека.




— Весы. Откажитесь сегодня от активных дел. Полежите на диване, отдохните. Вечером советуем тоже остаться дома.

— Скорпион. Вас ждет много общения. Кто-то решит заняться политикой, постарается окружить себя единомышленниками, которые смогли бы достойно поддержать ваши начинания. В любви ожидают приятные сюрпризы и подарки судьбы.

— Стрелец. Лучшим занятием для вас станет подведения итогов всего, что проделано за последние несколько месяцев. Благоприятный день для занятия и профилактикой здоровья, отдыхать за чтением художественной литературы, а в роботе выполнять только необходимое.

— Козерог. Этот день принесет Козерогам трудности и разного рода хлопоты. Именно этого дня вы возможно получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если ему потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

— Водолей. Это один из самых удачных дней, чтобы сделать в доме перестановку и обновить свой гардероб. Если сегодня вам предложат новый проект, то прежде чем принять решение, стоит все тщательно продумать. Постарайтесь не терять равновесия и не употребляйте алкоголь.

— Рыбы. Сегодня у вас есть возможность достичь успеха в разных делах. Постарайтесь этого не делать дорогостоящие покупки и не отправляйтесь в путешествия. Возможно сегодня у вас случиться небольшая размолвка с близким человеком, но постарайтесь проявить чуткость и первыми попросите прощение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК