Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сильвио Берлускони приласкал ягненка и выступил за вегетарианскую Пасху
Эксклюзив

Сильвио Берлускони приласкал ягненка и выступил за вегетарианскую Пасху

304


Сильвио Берлускони приласкал ягненка и выступил за вегетарианскую Пасху

Бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони стал спасителем ягнят, которых могли убить для угощения на религиозном празднике. Он также призвал всех к вегетарианской Пасхе, передает JoInfo.ua.


Берлускони стал участником съемок видео «Защити жизнь, выбери вегетарианскую Пасху». Скандальный политик с ягненком на руках попросил отказаться от мяса на Пасху.


Видео подготовила Итальянская лига по защите животных и окружающей среды. Сильвио приласкал животное и кормил его из бутылочки. Видео было снято в парковой части имения 80-летнего политика и медиа-магната.



В прошлом году несколько изданий написали, что бывший премьер Италии стал вегетарианцем. Сам Сильвио тогда сказал, что он никогда не делал никаких публичных заявлений по этому поводу.




Сильвио Берлускони приласкал ягненка и выступил за вегетарианскую Пасху

Также известно, что у Берлускони есть серьезные проблемы со здоровьем: он десять лет носит кардиостимулятор, а в июне прошлого года перенес операцию на открытом сердце по замене аортального клапана.


Берлускони за время своей карьеры в политике не раз оказывался в центре скандалов, в том числе в связи с коррупцией. Кроме того, о нем постоянно писали в связи с фактами личной жизни. Сильвио слывет большим охотником до женского пола, его уличали в отношениях с несовершеннолетними.


В Украине недавно на итальянского политика завели дело в связи с появлением в аннексированном Крыму вместе с президентом России Владимиром Путиным в нарушение украинского законодательства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК