Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Воронеже медики устроили соревнования по “дрифту” на газоне детской больницы
Эксклюзив

В Воронеже медики устроили соревнования по “дрифту” на газоне детской больницы

175


В Воронеже медики устроили соревнования по “дрифту” на газоне детской больницы
В Воронеже медики устроили соревнования по “дрифту” на реанимобилях на газоне детской областной больницы. Местные жители возмущены таким развлечением медицинских работников.



Информация об этом появилась в одной из групп Воронежа в социальной сети. Анонимный источник сообщил, что близ детской областной больнице по улице Ломоносова медицинские работники устроили гонки на реанимобилях.
“После рабочего дня водители реанимобилей для детей собрались и решили расслабиться, газон попортить на прилегающей территории”, - сообщил анонимный пользователи. Он добавил фото, на котором запечатлены результаты дрифта - испорченный газон.




Не все пользователи сети отнеслись к этому инциденту плохо. Многие отметили, что ничего смертельного люди не сделали, а просто тренировались, ведь на дороге реанимобили сталкиваются с различными преградами. Подтвердил это также источник из самой больницы. “ Испытывать реанимобили можно только днем. Водители не причинили никакого ущерба а тренировались на заросшей траве”.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК