Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Двухлетний герой из Харькова одновременно и спас и «подставил» бабушку
Эксклюзив

Двухлетний герой из Харькова одновременно и спас и «подставил» бабушку

273


Двухлетний герой из Харькова одновременно и спас и «подставил» бабушку

Дети мира нашего настолько кажутся непредсказуемы, что нам, взрослым, совершенно не понять их логику. Маленький харьковчанин двух лет от роду совершил поступок, необъяснимый никому, передает Joinfo.ua.

Ребенок одновременно организовал пожар в квартире и спас свою бабушку от отравления угарным дымом, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт.

Инцидент произошел на улице Фейербаха, пишет 057. Сегодня в 10.15 патрульные полицейские получили вызов от очевидцев, которые рассказали «копам», что пожилая женщина кричит с балкона, умоляя о помощи. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции.

Прибыв на место, полицейские выяснили, что 2-летний внук закрыл 74-летнюю бабушку на балконе.

«Женщина вышла на балкон на минуту. Она сообщила, что на кухне включена газовая плита, а от подгоревших продуктов в квартире началось задымление», - рассказали в ведомстве.

Двери квартиры были закрыты, полицейские вызвали спасателей. Пока они ждали сотрудников ГСЧС, инспекторы нашли подругу женщины, у которой был запасной ключ.

Правоохранители потушили источник возгорания и освободили женщину. Также патрульные полицейские вызвали скорую помощь для ребенка.

Ранее мы рассказывали о гениальном участнике шоу «Україна має талант. Діти-2». Юрию всего год и десять месяцев, а он уже успешно покоряет сцену.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК