Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве из-за Пасхи с 14 по 16 апреля ограничат движение транспорта
Эксклюзив

В Москве из-за Пасхи с 14 по 16 апреля ограничат движение транспорта

335


В Москве из-за Пасхи с 14 по 16 апреля ограничат движение транспорта
С 14 по 16 апреля движение на просторах Москвы окажется частично ограничено, причиной чему является празднование Пасхи. Соответствующие сведения предоставляет пресс-ведомство департамента региональной безопасности столицы.


Поскольку посвященные Пасхе религиозные события начнут организовывать в Москве уже с 14 апреля, в это день ограничение передвижения транспорта будет наблюдаться в период с 10:00 и, по заявлениям, до 14:00. Кроме того, в промежуток с 19:30 до 20:00 ограничительные меры затронут участки дорог, размещенные по улице Спартаковской, Красносельской, передвижение транспорта заблокируют по Елоховскому проезду. Аналогичные участки окажутся перекрыты 15 числа месяца, а именно с 23:30 и до полуночи, что обусловлено проведением крестного хода.




Уже 16 апреля, когда празднуется Пасха, передвигаться автомобилисты до 20:00 не смогут по Елоховскому проезду. Не получится жителям города проехать по участку от Новорязанской улицы до самого конца Нижней Красносельской, а также до Спартаковской, рассказали сотрудники городского департамента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК