Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Омске мужчина попытался упаковать в чемодан «фантастических тварей»
Эксклюзив

В Омске мужчина попытался упаковать в чемодан «фантастических тварей»

274


В Омске мужчина попытался упаковать в чемодан «фантастических тварей»
В Омске в одном из магазинов техники мужчина попытался упаковать в чемодан «фантастических тварей». Среди пользователей в Сети стало популярно видео, где данную ситуацию сравнили с кадрами из кинофильма.



Оказалось, что мужчина зашел в магазин техники с чемоданом в руках, однако из сумки стали выбегать петух и гуси. Местный житель попытался их поймать и посадить обратно. В Сети опубликовали видеоролик со случившемся инцидентом и пользователи заявили, что ситуация напоминает им сюжет кинофильма «Фантастические твари и места их обитания». Также юзеры смонтировали кадры из кинокартины и записи с видеокамер, установленных в местном магазине техники.




Сообщается, что житель Омска стал бегать по всему магазину, чтобы вернуть петуха и гусей обратно в чемодан. Пользователи сравнили мужчину с главным героем кинокартины «Фантастические звери и места их обитания», где волшебник пытался собрать всех животных к себе в сумку. Опубликованный видеоролик стал набирать большое количество просмотров за короткое время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК