Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лже-сотрудник ФСБ в Перми склонял девушку к сексу путём шантажа
Эксклюзив

Лже-сотрудник ФСБ в Перми склонял девушку к сексу путём шантажа

245


Лже-сотрудник ФСБ в Перми склонял девушку к сексу путём шантажа
В Перми 54-летний лже-сотрудник ФСБ на протяжении двух лет преследовал 18-летнюю девушку и ее близких, а также склонял путем шантажа старшеклассницу к сексу. Со своей жертвой мужчина познакомился в Сети.



История началась в 2015 году. Незнакомец написал 18-летней старшекласснице признание в любви. Между взрослым мужчиной и девушкой завязалось знакомство. Мужчина заявил пермячке, что является сотрудником ФСБ, стал обещать дорогие подарки и просить фотографии эротического содержания. Вскоре мужчина предложил девушке помочь с трудоустройством, заполучив, таким образом, копии документов не только самой девушки, а и ее родных.
Дальше мужчина, предъявив документы сотрудника ФСБ, сумел заполучить личное дело от директора школы, в которой училась девушка. Спустя год таким же образом он получил и личное дело своей жертвы уже из вуза. Далее лже-сотрудник ФСБ разослал интимные фото девушки ее подругам и стал требовать от нее, чтобы она стала его любовницей, пригрозив, что в случае отказа, опубликует ее снимки в Сети. Девушка согласилась.
Вскоре сексуально озабоченного лже-сотрудника органов задержали настоящие оперативники ФСБ. В ходе следствия было установлено 10 эпизодов противоправной деятельности мужчины. В ближайшее время он предстанет перед судом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК