Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евровидение 2017: в Москве отменили вечеринку звезд из-за политики
Эксклюзив

Евровидение 2017: в Москве отменили вечеринку звезд из-за политики

232


Евровидение 2017: в Москве отменили вечеринку звезд из-за политики

Традиционная в последние годы вечеринка, посвященная конкурсу «Евровидение 2017» отменена. Мероприятие, запланированное на 21 апреля, отменили из-за политики, передает JoInfo.ua.

Несколько последних лет в Москве проходила pre-party для российской делегации на «Евровидении». В этом году вечеринка была запланирована к проведению в «Вегас Сити Холле». Однако организаторы отменили мероприятие из-за политических перипетий.

По сообщению пресс-службы «Вегас Сити Холла», вечеринка Moscow Eurovision Party 2017, запланированная на 21 апреля, отменена в связи с «нестабильной политической ситуацией». Организаторы также отметили, что на их решение повлияло отсутствие официального решения по поездке российской делегации в Киев.

Евровидение 2017: в Москве отменили вечеринку звезд из-за политики

Как известно, украинские власти отказались пускать в страну российскую певицу Юлию Самойлову, а значит, она не может принять участие в «Евровидении». После этого российский «Первый канал» отказался транслировать конкурс.

Ранее сообщалось, что проведение московского мероприятия, посвященного «Евровидению», оказалось под вопросом из-за того, что почти никто из участников конкурса в этом году не выразил желания посетить данное событие в российской столице.

В прежние годы российская сторона устраивала помпезное мероприятие, в котором, кроме первых российских звезд шоу-бизнеса, охотно принимали участие и конкурсанты из разных стран. В этом же году из-за ситуации с российской делегацией на конец марта подтвердили свое участие только представители Молдовы и Италии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК