Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евровидение 2017: россияне смогут посмотреть конкурс благодаря украинскому каналу
Эксклюзив

Евровидение 2017: россияне смогут посмотреть конкурс благодаря украинскому каналу

243


Евровидение 2017: россияне смогут посмотреть конкурс благодаря украинскому каналу

По словам украинского вице-премьера Вячеслава Кириленко, российские граждане смогут посмотреть прямую трансляцию песенного конкурса «Евровидение 2017», который пройдет в Киеве. Он отметил, что отказ Первого канала вести трансляцию конкурса не станет проблемой, так как прямой эфир можно будет посмотреть по спутниковому телевидению или интернету, передает Joinfo.ua.




«Мы с вами знаем, что миллионы россиян по спутниковой связи будут просматривать картинку из Украины, из Киева, которую будет транслировать наш украинский Первый национальный канал, и будут смотреть выступления 42 участников», — заявил вице-премьер в видеообращении.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, российский Первый канал сообщил, что не станет транслировать Евровидение в Киеве из-за ситуации с представительницей России на конкурсе Юлией Самойловой.


Позднее Европейский вещательный союз подтвердил, что Россия не будет участвовать в конкурсе. Ранее сообщалось, что Россию могут отстранить от участия в "Евровидении 2018".




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК