Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под Киевом трое подростков пытали и насиловали мальчика-инвалида
Эксклюзив

Под Киевом трое подростков пытали и насиловали мальчика-инвалида

233


Под Киевом трое подростков пытали и насиловали мальчика-инвалида
Недалеко от Киева троих подростков подозревают в издевательствах над десятилетним мальчиком-инвалидом, которого злоумышленники также насиловали. Двоих из них суд Киевской области заключил взять под стражу, передают украинские масс-медиа со ссылкой на МВД страны.


Представитель Вышгородской РГА Александр Горган в соцсети сообщил, что 15 апреля суд принял решения заключить под стражу двух из трех подозреваемых в издевательствах над малолетним инвалидом. Притом процедура не предусматривает для злоумышленников права на залог. Сам инцидент зафиксирован 9 апреля в населенном пункте Ивановка, размещенном недалеко от Киева. Предварительно, подростки избивали и насиловали десятилетнюю жертву, в том числе с помощью палки, пытали, бросали в холодную воду, а также заставляли есть мочу и фекалии.
Прокуратура Киевской области также даст оценку действиям полиции Иванковской РГА, поскольку подозреваемые не были допрошены и дело в их отношении сразу не возбудили. Старшему из нарушителей 16 лет, двум остальным - 15 и 13. За совершенное преступление подросткам грозит до 15 лет пребывания в МЛС.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК