Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ростовской области пограничники стреляли в контрабандиста из Украины
Эксклюзив

В Ростовской области пограничники стреляли в контрабандиста из Украины

222


В Ростовской области пограничники стреляли в контрабандиста из Украины
В Ростовской области 15 апреля около полудня пограничники стали стрелять в контрабандиста из Украины, перевозящего на территорию России около семи тысяч пачек сигарет. Об инциденте сообщили представители пограничного управления ФСБ.



По словам пограничников, контрабандист на автомобиле выехал со стороны Украины мимо пропускного пункта и не реагировал на требования остановиться. После предупреждения сотрудниками службы был открыт огонь по злоумышленнику. Как утверждает представитель ведомства, водитель попытался осуществить попытку побега и создавал угрозу для своей жизни, а также жизней остальных граждан. С целью задержания было принято решение открыть огнестрельный огонь.
Сообщается, что контрабандист имел российское гражданство и в результате стрельбы получил незначительные ранения в ногу и левую руку. На текущий момент здоровью задержанного ничего не угрожает. По словам правоохранителей, за перевозку семи тысяч пачек сигарет мужчине грозит тюремный срок до пяти лет. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела по факту контрабанды табачной и алкогольной продукции.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК