Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый альбом Принса выйдет спустя год после смерти музыканта
Эксклюзив

Новый альбом Принса выйдет спустя год после смерти музыканта

350


Новый альбом Принса выйдет спустя год после смерти музыканта
В апреле 2017, спустя год после преждевременной смерти Принса, мир увидит новый альбом музыканта, выпуском которого займется лейбл RMA. Предполагается, что сборник получит наименование "Deliverance" и будет насчитывать шесть композиций.


Композиции, включенные в шорт-альбом, создавались и продюсировались совместно с товарищем и одновременно соавтором Принса - Йеном Боксиллом, а происходило это почти десять лет назад. Однако друг легендарного музыканта смикшировал эксклюзивные аудиозаписи, ранее не представлявшиеся публике, только после кончины Принса, объединив их в единый цикл "Deliverance". Предполагалось, что сборник увидит мир уже в апреле 2017 года, а приурочен он к годовщине со дня смерти американского певца.
Впрочем, по утверждениям западных СМИ, релиз альбома остается под вопросом, поскольку накануне наследники Принса направили в суд иск, адресованный Боксиллу. Они считают, что с юридической стороны песни являются их собственностью, а сам музыкант нарушает условия контракта, заключенного с покойным певцом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК