Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Нечисть по Знакам Зодиака: астрологи решили пошутить
Эксклюзив

Нечисть по Знакам Зодиака: астрологи решили пошутить

342


Нечисть по Знакам Зодиака: астрологи решили пошутить

Конечно, каждому из нас хочется читать исключительно положительные о себе моменты. Однако, астрологи решили немного разнообразить гороскоп, предоставив возможность узнать нечисть по Знакам Зодиака, рассказывает Joinfo.ua.


Овен - Змей Горыныч (21 марта - 20 апреля)


Нечисть по Знакам Зодиака: астрологи решили пошутить

Очень энергичная натура, воспламеняющая всех до дыр. Из-за неугасимой заботы и всеобьятного внимания хочется иногда, чтобы этот парень оставил нас в покое и немножко помолчал. Змей Горыныч очень импульсивное существо и поэтому для того чтобы принять конкретное решение ему нужно подумать каждой из своих трех голов, пишет Славдело. Самоуверенность и сила характера этого зверя поражает своими масштабами. Очень часто не берет во внимание множество нюансов и конкретных фактов. Любит приукрашивать свои достижения.


Телец - Домовой (21 апреля - 21 мая)


Домовой это маленькая, но опасная смесь милости и настойчивости, которая не допустит вас в свои закрома к сокровищам. В принципе Домовой домашнее существо, но все же, нечисть в нем иногда просачивается сквозь упрямство, эгоизм и неуступчивость. Спорить с этим маленьким проказником просто бесполезно.


Близнецы - Леший (22 мая - 21 июня)


Леший – натура непредсказуемая и за переменами ее характера не уследишь. С Лешими лучше не пытаться выяснять отношений, поскольку это закончится плачевно, в частности для вас. Для того чтобы научиться общаться с этими ребятами нужно уметь держать себя в руках и иметь устойчивую психику. Не обращайте особого внимания на то, что он говорит, а то этого зануду можно слушать да не переслушать. Леший умеет играть с эмоциями, строить козни и играть с воображением. Поэтому он превосходный интриган.


Нечисть по Знакам Зодиака: астрологи решили пошутить

Рак - Кикимора (22 июня - 22 июля)


Очень сентиментальная Кикимора Болотная не оставит вас равнодушным к себе. В ней бушуют разные порывы, которые заставляют ее стремиться то в дом к очагу, то на волю к любимому болотцу. Кикиморе немного не везет в личной жизни, так как выбор у нее не велик – или Водяной или Домовой. Кикимора Болотная очень верный и преданный компаньон и друг, если вы попали в ее объятья – там и останетесь на веки.


Лев - Кот Баюн (23 июля - 23 августа)


Кот Баюн - это нечисть работающая с особым магнетизмом и изысканностью. Может убаюкать всех и каждого без их особого на то согласия. Ведь это царь зверей, переехавший в лесную местность. Занимается опекой и покровительством младших: зайки, мышки, рыбки. Если опекает, то на долго и если держит, то крепко. С его милых, теплых лапок можно вырваться только когда пушистик наиграется сполна.


Дева - Баба Яга (24 августа - 23 сентября)


Самая изысканная женщина среди нечисти. Милый мизантроп, натура замкнутая и чрезмерно высокомерна. Любит варить зелье по ночам и сушить всяких букашек. Очень недоверчива и предусмотрительна. Всегда в первую очередь семь раз выслушает, но сделает все по своему. Немного эксцентричная натура с глубокой душой.




Весы - Мара (24 сентября - 23 октября)


Нечисть по Знакам Зодиака: астрологи решили пошутить

Очень странное и одинокое существо, предпочитающие большие и одинокие замки. Она ничего не предпримет, пока тщательно не взвесит все за и против. Чрезвычайно шумна и назойлива - до шести утра способна бурно рассказывать историю о том, как она дошла до такой жизни после смерти. Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо ее придушите, либо себя.


Скорпион - Русалка (24 октября - 22 ноября)


Длинноволосые морские чудовища. Не забывайте взять полотенце, идя к ним на встречу. Запаситесь терпением, научитесь ровно дышать, купите непромокаемые бируши и белые резиновые тапочки и готовьтесь к худшему. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоема и расчесывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у нее куцый ежик. Русалочья натура очень переменчива. Секунду назад она пожертвовала ради тебя голос Ведьме, а уже спустя мгновение превратила своего возлюбленного в пену морскую. В то же время Русалка независима, своенравна и непокорна, чтобы на нее повлиять, дави на жалость.


Стрелец - Лихо Одноглазое (23 ноября - 21 декабря)


На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнет лихо ваш отстрел. Те немногочисленные, кто сумел пережить эту встречу, оставили своим потомкам четкое указание: "Не будить!". Лихо на самом деле законченный романтик и идеалист. Он верит в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго и в развод с третьего.


Козерог - Кощей Бессмертный (22 декабря - 20 января)


Нечисть по Знакам Зодиака: астрологи решили пошутить

Кощей натура упрямая, но рассудительная. Любит порядок и как в доме, так и теле, из-за чего следит за фигурой. Главное в жизни материальные ценности, над какими он может чахнуть бесконечность. Очень влюбчив, при романтических обстоятельствах готов на все. Немного азартен.


Водолей - Соловей Разбойник (21 января - 18 февраля)


Очень ветреная натура с разбойническими наклонностями. Любит засвистеть свою жертву на повал. Соловью подходят очень творческие профессии. Творчески одарен от природы, но ума хватило только развить талант к свистению.


Рыбы - Водяной (19 февраля - 20 марта)


Не любит выходить куда-нибудь из дома. Весь в мечтах о несостоявшемся прошлом. Неисправимый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Если потянешься к нему за советом, можешь утонуть.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт рекомендует также узнать рейтинг Знаков Зодиака по влюбчивости.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК