Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Венесуэле более 200 человек пострадали во время протестов
Эксклюзив

В Венесуэле более 200 человек пострадали во время протестов

296


В Венесуэле более 200 человек пострадали во время протестов
В Венесуэле более 200 человек пострадали 19 и 20 апреля текущего года во время антиправительственных двухдневных протестов. О случившемся сообщили представители оппозиционного «Блока демократического единства».



Как утверждает Мариальберт Барриос, представитель «Блока демократического единства», за время проведения протестов в Венесуэле сотрудники полиции 19 и 20 апреля задержали около 600 человек. Пострадали во время антиправительственных митингов более 200 местных жителей. По словам политиков, в дальнейшем подобные акции против деятельности правительства государства будут продолжаться. По словам специалистов, массовые демонстрации были организованы по причине возникновения политического кризиса в стране.
На сегодняшний день Венесуэла переживает политический кризис, причиной которого стало решение Верховного суда касательно полномочий парламента и главы страны Николаса Мадура. На основе судебного решения в государстве 19 и 20 апреля были организованы массовые протесты и демонстрации, в результате которых множество местных жителей пострадали или же были задержаны правоохранителями. Сообщается, что во время выступлений оппозиционного блока на улицах возникают беспорядки и столкновения с полицией.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК