Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016

682


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Овен


Полнолуние сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Телец


День благоприятен для активного отдыха, развлечений, приема гостей, общения с друзьями. Постарайтесь избежать стремления главенствовать в доме: вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной конфликта. Следует проявлять разумность, такт и великодушие. Звезды благосклонны к Тельцам, занимающимся творчеством. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, женщинам-Тельцам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Легкомысленные поступки повлекут за собой неприятности.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Близнецы


Гороскоп на сегодня Близнецам пророчит напряженный день, связанный с получением неверной информации, обидами, недоразумениями. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Любовный гороскоп на 23 марта 2016 Близнецам говорит не «срывать» эмоции на близких и позволить себе идти на компромисс.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Рак


Гороскоп на сегодня Ракам говорит, что звезды расположены настолько хорошо, что многие дела будут удаваться с первого раза. Представители знака ощутят незримую поддержку, а эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. Гороскоп на 23 марта 2016 Ракам говорит, Что возможно вам предложат выгодное дело. Но с результатом придется подождать.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Лев


Гороскопу на сегодня Львов сулит хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок, активного отдыха на свежем воздухе. Также вероятно интересное знакомство или романтическое свидание. Гороскоп на 23 марта 2016 Львам говорит, что залог успеха сегодня — умение вызвать человека на откровенность.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Дева


Многих представителей знака Девы будет отличать надежность. Им можно будет полностью доверять, потому что, начав какое-нибудь дело, они доведут его до конца и способны получить немалую прибыль. Звезды советуют Девам вкладывать деньги в новые отрасли электронной промышленности.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Весы


Гороскоп на сегодня Весам говорит, что день несет положительную энергетику. Укрепится ваш авторитет, возрастет личное обаяние и сила убеждения. Согласно прогнозам звезд, сегодня вероятно знакомство с новыми людьми. Во второй половине дня гороскоп на 23 марта 2016 Весам советует заниматься только неотложными делами и не растрачивать энергетику на пустяки.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Скорпион


Гороскоп на сегодня Скорпионам прогнозирует день откровений и открытий. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Согласно гороскопу на 23 марта 2016 Скорпионам следует расширять сферу деятельности, заниматься саморазвитием и не опускать руки, даже если сдают нервы.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Стрелец


Гороскоп на сегодня Стрельцов предупреждает, что незаконченные дела могут принести неприятности. Звезды советуют внимательнее присмотреться к окружающим. Кто-то из ваших знакомых может готовить вам «ловушку». Также гороскоп на 23 марта 2016 Стрельцам рекомендует найти вариант эмоциональной разрядки, которая сейчас вам крайне необходима.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Козерог


Гороскоп на сегодня Козерогов сулит хороший период для физических нагрузок, активного отдыха и путешествий. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Также гороскоп на 23 марта 2016 Козерогам говорит смело начинать новые дела.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Водолей


Согласно гороскопу на сегодня Водолеям рекомендует не заниматься новыми делами или давать советы. Лучше посвятите время начатому, будьте активны в работе и проявляйте инициативу. Также согласно гороскопу на 23 марта 2016 у Водолеев не хватает позитивных эмоций. Поэтому не отказывайте себе в интересном досуге, который приносит вам удовольствие.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 23.03.2016 – Рыбы


Это идеальное время для денежного планирования, для заключения деловых соглашений и подписания финансовых контрактов. Если сумеете построить четкий план действий и будете строго и неукоснительно ему следовать, то можете рассчитывать как на помощь и поддержку начальства и старших по возрасту, так и на существенное продвижение к намеченной цели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК