Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Скрипка разыгран пранкерами из-за гетто – видео
Эксклюзив

Олег Скрипка разыгран пранкерами из-за гетто – видео

381


Олег Скрипка разыгран пранкерами из-за гетто – видео

Известный украинский музыкант Олег Скрипка пострадал от пранкеров, которые от имени министра внутренних дел Арсена Авакова, поговорили с артистом о гетто, передает Joinfo.ua со ссылкой на «Обозреватель».


Скрипка в разговоре с пранкером объяснил обстоятельства, при которых высказал мнение о том, что для людей, которые не могут выучить украинский язык, нужно создать гетто.


"Это информационная бомба, которая сейчас разорвалась и она развивается по такому сценарию, который был просчитан. Это было не интервью, это была беседа три месяца назад со студентами абсолютно на другую тему. Я перед вами извиняюсь и извиняюсь перед всеми русскоязычными людьми и людьми, которые на других языках разговаривают, за себя и за тех, кто это все сделал, отрежиссировал. Я думаю, что задача этих людей нас рассорить и отвлечь внимание от важных проблем", - сказал Скрипка.





"Пане Арсен, я еще раз очень извиняюсь, я очень сожалею об этой ситуации... Аудио... это был анекдот. Я пошутил про людей, которые не учат украинский язык", - сказал Скрипка.


Также, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, он утвердительно ответил на предложение "Авакова" вступить в общественный совет при министерстве.


Отметим, пранкер Вован является племянником помощника президента России Владислава Суркова. Также он имеет родственников в Чечне, которые работают в команде главы Республики Рамзана Кадырова. Пранкер Лексус (Алексей Лепс) живет в Минске, СМИ называют его агентом КГБ Беларуси.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК