Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кинокритики разгромили «Бэтмена против Супермена»
Эксклюзив

Кинокритики разгромили «Бэтмена против Супермена»

838


Кинокритики разгромили «Бэтмена против Супермена»
Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена»Фантастический фильм Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» получил в основном отрицательные отзывы кинокритиков после первых пресс-показов. На крупнейшем агрегаторе рецензий RottenTomatoes его рейтинг на момент написания заметки составляет 37 процентов. Из 51 эксперта, 33 назвали ленту неудачной.

«Кто-нибудь, остановите Зака Снайдера. Кто-нибудь, спасите этот мир», — пишет один из критиков. «Мало того, что картину во всех смыслах спустили, так и остальные фильмы DC Comics, возможно, ждет та же участь», — отмечает другой. «Отсутствие развития характеров, а значит и души, видимо, компенсируются пиротехническими эффектами», — замечает третий.




Многие предсказывают ленте провал в прокате, другие говорят о том, что фильм хоть и масштабный, но совсем не интересный и не доставляет удовольствия. Эксперты также отмечают непоследовательность Снайдера и затянутость сюжета.

Критики, оставившие положительные отзывы, в основном обращают внимание на впечатляющие визуальные эффекты фильма, необычный образ Бэтмена и появление Чудо-женщины.

«Бэтмен против Супермена» выходит в российский прокат 24 марта 2016 года. Лента является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском киносериала о Бэтмене. Производственный бюджет составил 200 миллионов долларов. Главные роли исполнили Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен), Эми Адамс (Лоис Лейн) и Галь Гадот (Чудо-женщина).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК