Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону: первый самолет из «Fly Dubai» успешно приземлился в Ростове
Эксклюзив

Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону: первый самолет из «Fly Dubai» успешно приземлился в Ростове

791


Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону: первый самолет из «Fly Dubai» успешно приземлился в Ростове
В ростовском аэропорту, где четыре дня назад произошла ужасная авиакатастрофа, возобновилась полноценная работа. Сегодня ночью на посадочную полосу даже приземлился первый самолет авиакомпании «Fly Dubai», чей самолет разбился в той катастрофе.


Лайнер приземлился вскоре после полуночи. Никаких происшествий не произошло, погода никак не повлияла на посадку, а сам рейс прибыл в Ростов даже с небольшим опережением. Большинство пассажиров были российскими туристами, отдыхавшими в Эмиратах.
Непосредственно аэропорт уже функционирует в нормальном режиме, принимая и отправляя все рейсы, в том числе и международные.
Эксперты тем временем продолжают расследование катастрофы. Сейчас основной версией является ошибка пилота в условиях экстремальной погоды. Версия о том, что в самолете могли возникнуть технические неполадки, исключается за исключением варианта с обледенением штурвала. Судя по всему, пилот не справился с управлением в условиях резкого перепада температур и сильного ветра.





Добавим, что семьи погибших в катастрофе пассажиров уже получают денежную компенсацию из бюджета Ростовской области. Родственникам выплачивается по 1 миллиону рублей на каждого пассажира.


Ранее также сообщалось, что российским экспертам в расследовании помогают американские коллеги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК