Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ленобласти на женщину-фельдшера скорой помощи натравили собаку
Эксклюзив

В Ленобласти на женщину-фельдшера скорой помощи натравили собаку

210


В Ленобласти на женщину-фельдшера скорой помощи натравили собаку
В Ленобласти на женщину-фельдшера скорой помощи мужчина натравил собаку. В итоге пострадавшую пришлось госпитализировать с серьезной травмой руки.



Инцидент произошел 27 апреля. По информации полиции, женщина на скорой помощи приехала по вызову в поселок Романовка Всеволжского района. В квартире она увидела, что семейная пара, которая обратилась в медицинскую службу, распивает спиртное. Когда женщина начала возмущаться по поводу ложного вызова, хозяин квартиры натравил на нее собаку. В итоге фельдшер получила серьезную травму руки, ввиду чего ее пришлось госпитализировать.




Прибывшие на место сотрудники полиции, которых вызвали коллеги пострадавшей, задержали хозяина квартиры. Им оказался местный житель, ранее имевший проблемы с законом за хулиганство и разбой. По факту причинения вреда здоровью женщины начато уголовное делопроизводство.

В настоящее время подозреваемый в преступлении находится под стражей. В полиции отметили, что в случае подтверждения его вины ему может грозить до 3 лет лишения свободы. Сам мужчина заявил, что не отдавал никаких указаний собаке, которая сама накинулась на женщину.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК