Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016

657


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Овен


Гороскоп на сегодня Овнам говорит, что на работе и дома вероятны нестабильность, эмоциональная несдержанность, раздражительность. Не исключено, что субъективная оценка ситуации или нежелание следовать здравому смыслу заведут в тупик и вызовут раздражение. Гороскоп на 24 марта 2016 Овнам советует критически оценивать свои поступки.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Телец


День благоприятен для обращения к начальству, служебных отношений. Не исключены положительные изменения в карьере. Планы и намерения следует держать в секрете, иначе козни недоброжелателей или зависть сотрудников могут помешать прогрессу в делах. Личная жизнь наполнится тревогами, необоснованной ревностью или взаимным недовольством из-за действий партнера. Постарайтесь проявить больше внимания к близкому человеку.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Близнецы


Гороскоп на сегодня Близнецам говорит, что самое время отправиться в путешествие или хотя бы прогуляться на природе — это не только отвлечет вас от забот, но и поднимет настроение. При этом, совместный досуг укрепит взаимопонимание в семье. Любовный гороскоп на 24 марта 2016 Близнецам сулит приятные встречи, но только от вас зависит их атмосфера.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Рак


Гороскоп на сегодня Ракам сулит благоприятный день для контактов. Звезды рекомендуют возобновить прерванные отношения и наладить испорченные. Вас могут посетить любопытные идеи, смело воплощайте их в жизнь, рискуйте. Также гороскоп на 24 марта 2016 Ракам говорит о благоприятности планирования отпуска, путешествий, отдыха.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Лев


Гороскопу на сегодня Львов предупреждает, что постороннее влияние или субъективная оценка ситуации заставят ошибаться и гоняться за пустыми идеями. Согласно гороскопу на 24 марта 2016 Львам помогут исправить допущенные ошибки и добиться намеченных целей спокойствие и бескомпромиссность.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Дева


Гороскоп на сегодня Девам пророчит энергетически неблагоприятный день. Вероятно непорядочное отношение или предательство людей, которых вы считаете своими союзниками. Могут возникнуть сложности с финансами и ссоры с близкими людьми. Согласно гороскопу на 24 марта 2016 Девам стоит отложить важные дела на потом и сконцентрировать внимание на эмоциональном спокойствии.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Весы


Только от вашего поведения будут зависеть сегодня успехи в отношениях с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом. Не теряйте времени на раскачивание, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Скорпион


Гороскоп на сегодня Скорпионам прогнозирует неблагоприятный день, который испытает вас на прочность. Вам придется быстро принимать решения и скрывать свои планы. Но несмотря на эмоциональные перегрузки, многим представителям знака удастся преодолеть все препятствия. Согласно гороскопу на 24 марта 2016 Скорпионам вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Стрелец


Гороскоп на сегодня Стрельцов сулит благоприятный период для общения, перемен в личной и общественной жизни. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими друзьями. Также гороскоп на 24 марта 2016 Стрельцам рекомендует уделить внимание отдыху и досугу. Берегите нервы — поэтому найдите источник эмоциональной разрядки и вдохновения.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Козерог


Гороскоп на сегодня Козерогов предупреждает о том, что вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Также гороскоп на 24 марта 2016 Козерогам говорит быть увереннее в своих силах и не повторять ошибки других.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Водолей


Согласно гороскопу на сегодня Водолеям рекомендует закончить ранее начатые дела. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Также согласно гороскопу на 24 марта 2016 у Водолеев не хватает позитивных эмоций. Поэтому не отказывайте себе в интересном досуге.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 24.03.2016 – Рыбы


Сегодня вам следует более внимательно присмотреться к партнерам: дружелюбие и сострадание еще не означают глубины чувств. Вероятно, вам придется значительно откорректировать перспективные жизненные планы. К неудачам относитесь легко: сегодня кажущееся плохое развитие событий – только к лучшему.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК