Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге на Бульваре Культуры состоится The Beatles Fest
Эксклюзив

В Екатеринбурге на Бульваре Культуры состоится The Beatles Fest

250


В Екатеринбурге на Бульваре Культуры состоится The Beatles Fest
В Екатеринбурге на бульваре Культуры 27 мая состоится фестиваль под названием The Beatles Fest. Это мероприятие посвятят 82-й годовщине Орджоникидзевского района, информирует издание «Уральский рабочий».



По словам главы администрации Вячеслава Трапезникова, такой фестиваль является фишкой его района вместе с заводами и Белой башней. Помимо этого, он обещает, что граждане на мероприятие увидят истинный рок-н-ролл во всей красе. Визитной карточкой фестиваля станут фотзоны, оригинальные арт-объекты и оформление в стиле 60-х годов Великобритании. Ну и естественно стоит ожидать живое исполнение самых известных композиций группы The Beatles.




В концертной программе примут участие около 50 музыкальных групп Екатеринбурга, которые предложат послушать cover-версии песен популярной во второй половине XX веке рок-группы. Также появились слухи, что участником фестиваля станет популярный российский музыкальный коллектив.
Весь этот праздник пройдет неподалеку от ЦК Орджоникидзевский по адресу Бульвар культуры 3. Вход на мероприятие для всех на бесплатной основе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК