Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как отдыхаем в мае 2017: календарь праздничных дней, выходные, переносы
Эксклюзив

Как отдыхаем в мае 2017: календарь праздничных дней, выходные, переносы

349


Как отдыхаем в мае 2017: календарь праздничных дней, выходные, переносы
Месяц май является большой чередой праздников. В этот период времени на душе будет тепло, как и на улице. Большинству людей надоел суровый апрель со снегом и всякими странными аномалиями. Однако когда наступил месяц май, все люди массово готовятся к тому чтобы отметить праздник с большим русским размахом и щедростью. Благо, что многие это заслужили.

Стоит отметить, то, что уже пройдена череда первомайского праздника и скоро наступит волна другого и более яркого праздника именуемого днем победы. Отдыхать в этот день будут много, целых 3 дня: 7,8,9 мая. В этот день мы не только отправляемся на природу, но и почитаем память погибших в большой войне.

День Победы уже отмечается 72 раз. В этом году будет 72 годовщина Победы. Удивительно представить то когда 9 мая 1945 года была сообщена большая и великая новость о том, что страна освобождена от фашистских захватчиков.
Много радости и слез не грустных, а ярких и хороших было на лице тех, кто победил. Чувство победы в нашей стране до сих пор ощущается уже на протяжении столь большого периода времени. Начнется все парадом в Москве, в котором традиционно страна победительница покажет свою мощь. Такие парады будут происходить не только в Москве, но и в других уголках России. После весь день будут почтение памяти всем ветеранам войны, кто вернулся с фронта или тех, кто участвовал и не дожил до Великой Победы.




Те ветераны, которые дожили до столь, Великого Дня будут вспоминать с радостью произошедшие события и удивляться тому, как они дожили, до этой большой и великой победы.

Как отдыхаем в мае 2017: как отдыхаем на День Победы

В России отгремела первая волна майских праздников, в рамках которой мы отдыхали три дня подряд - с 29 апреля по 1 мая включительно. Но основные майские мероприятия и торжества еще впереди - уже на этой неделе начнется вторая волна "маёвки", кульминацией которой станет празднование Дня Победы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК