Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Великобритании у женщины в ухе поселился паук
Эксклюзив

В Великобритании у женщины в ухе поселился паук

380


В Великобритании у женщины в ухе поселился паук
В Великобритании у жительницы Лондона прямо в ухе поселился паук. Обнаружить это маленькое животное в слуховом канале удалось с трудом.



Жительница Британии заметила припухлость в области ушной раковины, затем у нее покраснело лицо. Также британку беспокоили зуд и сыпь. Женщина обратилась за помощью к специалистам. Чтобы дождаться доктора пациентке пришлось посидеть в очереди, это оказалось для нее настоящей пыткой. По словам британки, она чувствовала, как у нее в ухе что-то шевелится и извивается. Состояние было таким неприятным, что возникло жуткое желание подскочить на месте.




Медики обнаружили незваного гостя в слуховом проходе не сразу. Медсестры дважды осматривали странную пациентку, но ничего не видели, тогда доктор решил закапать в ухо женщине пару капель масла. Вскоре из уха появился паук. По словам пострадавшей, жучок мог забраться в ее волосы, когда она отводила в школу свою маленькую дочь. Вероятно, он замерз и перебрался в ухо. Женщина заявила, что теперь не может спокойно заснуть, и то и дело проверяет волосы, одежду и подушки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК