Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016

799


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Овен


Благоприятный день для активного отдыха, прогулок по парку или лесу, общения с близкими людьми около огня: костра, свечи или камина. Не стоит заниматься тяжелой физической работой или делами, требующими скрупулезности, или монотонными в исполнении.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Телец


Гороскоп на сегодня Тельцам сулит день любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Звезды рекомендуют прислушаться к совету старых друзей или родственников, так как они могут дать дельный совет. Во второй половине дня согласно гороскопу на 25 марта 2016 у Тельцов усилится творческий потенциал и интуиция.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Близнецы


Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Рак


Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Лев


Гороскопу на сегодня Львам сулит хороший день для перспективного планирования и оценки собственного положения. Идеи, которые вас посещали в последнего времени, способны принести быстрый и весомый результат. Согласно гороскопу на 25 марта 2016 Львам ваши организаторские способности найдут эффективное применение.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Дева


Вы будете жить коллективными интересами, в коллективе и ради коллектива, порой с трудом разграничивая, где же заканчивается «наше» и начинается «мое». И это пойдет на пользу всем.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Весы


Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь идти напролом, не действуйте с позиции силы – ситуацию можно изменить другими методами или с другими партнерами.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Скорпион


Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности либо излишнего покровительства: вас неправильно поймут. В личной жизни вероятны приятные перемены. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Огонь, спички во сне – к хлопотам.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Стрелец


Гороскоп на сегодня Стрельцов пророчит период принятия ответственных решений. Звезды советуют не экспериментировать — действуйте только проверенными способами. Также гороскоп на 25 марта 2016 Стрельцам предстоит сделать выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Козерог


Этот день может активизировать в вас педантич­ное отношение к вещам, трезвый взгляд на действитель­ность. Могут открыться тайные знания, прийти новые идеи. Результат работы прямо пропорционален количеству приложенн­ого труда. Надо воздержаться от бурной деятельности, но можно оформлять документы, давать письменные обязательства, обращаться в государственные инстанции, подавать судебные иски.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Водолей


Вы будете склонны прислушиваться к чужим советам в отношении своего здоровья. Действительно, это экономит время и нервы на стояние в очереди к врачам. Однако следует быть осторожнее. Не все средства, которые помогли дру­гим, подходят для вас. Вам будут полезны умеренные физические нагрузки.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 25.03.2016 Рыбы


Наступает время, когда можно ожидать счастливого поворота в судьбе, не прилагая лишних усилий. В общем, жизнь превратится в поле чудес, на котором сбываются мечты, не подкрепленные ничем, кроме стремления к роскоши. Поверьте в чудеса. Возможно, они будут случаться так часто, что вы перестанете расценивать их как таковые.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК